4 Grafiken: a) Robert KABAS*
(1952 geb.) Farbsiebdruck, Nr. 47/70, b) Dirk LARSEN* (1951 geb.) Farblithografie, c) Helmut KRUMPEL* "Gegensätzliches" Siebdruck (2 Blatt), Nr. 47/70, jeweils signiert und datiert, Blattformate ca. 60 x 42 cm bis 65 x 50 cm, Knickstelle SW 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
4 Grafiken: a) Robert KABAS*
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |